Последние новости рубрики Политика
Политика

Татьяна Берсенева: "Главной целью на ближайшие годы является выполнение обязательств, заложенных в народной программе"

06 декабря 2021 13:45  [1112] Политика
Татьяна Берсенева на ХХ Съезде Единой России

Татьяна Берсенева на ХХ Съезде Единой России

Фото: пресс-служба НРО "Единая Россия"

"Главной целью для "Единой России" на ближайшие годы является выполнение обязательств, заложенных в народной программе, в формировании которой приняли участие жители», - заявила глава местного самоуправления городского округа Навашинский, секретарь местного отделения "Единой России" Татьяна Берсенева по итогам ХХ Съезда партии, который состоялся 4 декабря в Москве.

"Впереди много задач по улучшению качества жизни наших граждан. Это ежедневная работа по решению реальных проблем людей, реализация партийных и национальных проектов, социальных программ на местах", - подчеркнула Татьяна Берсенева.

Она отметила, что в городском округе Навашинский также была сформирована местная предвыборная программа, в которой учитывались предложения жителей. Туда вошли наиболее значимые проекты по ремонту дорог, строительству новой школы, модернизации здравоохранения и другие. Жители внесли предложения и в народную программу партии федерального и регионального уровней.

Напомним, глава МСУ г.о. Навашинский, секретарь местного отделения «Единой России» Татьяна Берсенева вошла в состав Генерального совета партии.

"Для меня это огромная ответственность, и я постараюсь оправдать этот кредит доверия своей работой в интересах людей", - сказала Татьяна Берсенева.

Напомним, 4 декабря в Москве прошел заключительный этап ХХ Съезда "Единой России". На нем был представлен отчет о работе партии за пять лет, делегаты подвели итоги избирательной кампании 2021 года, утвердили планы дальнейшей работы по реализации народной программы, с которой "Единая Россия" победила на выборах в Государственную Думу, также были переизбраны руководящие органы партии. В работе Съезда приняла участие делегация Нижегородской области.

Поделиться: