Последние новости рубрики Общество
Общество

Дополнительная электричка до ст. Тарасиха в Нижегородской области вводится с 13 декабря

09 декабря 2021 15:20 Общество

Фото: НИА "Нижний Новгород"

НИА "Нижний Новгород" - Ксения Фурсова

Дополнительная электричка до ст. Тарасиха в Нижегородской области вводится с 13 декабря. Об этом сообщили в АО "Волго-Вятская пригородная пассажирская компания".

Согласно информации, компания продолжает реализацию проекта по запуску тактового движения электричек на Семеновском направлении.

Летом 2021 года были запущены пять дополнительных поездов до станции Тарасиха.

Отмечается, что в связи с обращениями пассажиров и повышенным спросом на перевозки в данном направлении с 13 декабря 2021 года по будням назначается дополнительный поезд  до станции Тарасиха в 16:18.

Электричка проследует с остановками на платформах Рекшино, Киселиха, Каликино, Линда.

"Назначение дополнительных поездов позволит пассажирам комфортно и в удобное для них время добраться домой после работы", - отмечается в сообщении.

Таким образом, в наиболее востребованное время с 16.00 до 19.00 с Московского вокзала в течение каждого часа отправляются две электрички, обеспечивая интервал между поездами в 20 минут.

У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Теги:
Поделиться: