Последние новости рубрики Общество
Общество

Нижегородский ЕРКЦ напомнил о необходимости своевременной передачи данных приборов учёта

25 мая 2022 11:24  [372] Общество

ООО "Единый расчетно-кассовый центр Нижегородской области" (ЕРКЦ) напоминает жителям Дзержинска и Кстова о важности не позднее 25 числа каждого месяца передавать показания счетчиков. Информация, отправленная позже, будет учтена в расчётах следующего периода, подчеркнули в пресс-службе компании.

Самый удобный способ передачи показаний – воспользоваться онлайн-сервисами на сайте компании. Он работает круглосуточно и доступен в любой точке, где есть интернет. Провести необходимые процедуры можно в разделе "Онлайн-сервисы" или в Личном кабинете.

Также передать показания счетчиков можно по телефону Контакт-центра, направить смс-сообщение или обратиться в офисы ЕРКЦ, дополнительные операционные окна компании, расположенные в зданиях многофункциональных центров в Дзержинске и Кстове, в пункт приема платежей в ТД "Меркурий" (г.Дзержинск).

Своевременная передача показаний гарантирует отражение в квитанциях начислений, соответствующих актуальным данным счетчиков. Также это позволит жителям избежать обращений в ресурсоснабжающую организацию или управляющую компанию для контрольного съема показаний приборов учета.

СПРАВКА:
ООО "Единый расчетно-кассовый центр" приступило к работе в сентябре 2007 года. На сегодняшний день компания осуществляет свою деятельность в трех городах Нижегородской области: Дзержинске, Кстове и Балахне.

Поделиться: