Последние новости рубрики Общество
Общество

Более 100 тысяч просмотров набрали видеоролики медиапроекта "Мой Нижний"

27 марта 2022 10:12  [147] Общество

Мультимедийный проект "Мой Нижний" (Мой-Нижний.рф) более года реализуется сотрудниками Нижегородского областного информационного центра. В публикациях на сайте сетевого издания Pravda-nn.ru и на страницах газет нижегородцы рассказывают о городе и о себе.

В формате анкетного интервью герои проекта "Мой Нижний" вспоминают самые яркие и первые впечатления о Нижнем Новгороде. Рассказывают о своих любимых местах в городе, делятся мнением о происходящих изменениях, размышляют о том, чего не хватает мегаполису для комфортной жизни.

Участники проекта - люди самых разных профессий, общественные активисты. Объединяет их любовь к Нижнему Новгороду, неравнодушие к его будущему. Журналисты взяли интервью уже у более 50 нижегородцев, каждый второй из них стал героем видеороликов, которые публиковались в социальные сети ВКонтакте. Видео о проектах, меняющих жизнь города, набрали уже более 100 тысяч просмотров.

Личные истории свидетельствуют: в Нижнем Новгороде есть все возможности, чтобы самореализоваться и воплотить в жизнь свои мечты.

Наш город богат на творческих и инициативных людей, о них продолжает рассказывать мультимедийный проект "Мой Нижний".

Поделиться: