Последние новости рубрики Бизнес
Бизнес

Нижегородцы могут получить ценные подарки от АО "Теплоэнерго"

04 июля 2022 10:56  [474] Бизнес

АО "Теплоэнерго" объявляет о старте акции "Приз за регистрацию!" для потребителей из Нижнего Новгорода. Об этом сообщает пресс-служба компании

Условия акции:

с 1 июля по 31 августа зарегистрируйтесь в Личном кабинете жителя на сайте АО "Теплоэнерго" или в мобильном приложении "Теплоэнерго -" и получите один из 20 ценных призов! Все зарегистрированные в период проведения акции автоматически станут участниками розыгрыша.

В розыгрыше не участвуют пользователи, зарегистрированные ранее и позднее срока акции.

Подробности акции, а также инструкция по регистрации на сайте АО "Теплоэнерго» в разделе "Акции". Видеоинструкцию по регистрации можно посмотреть здесь.

Напомним, сервис "Личный кабинет" был разработан для удобства пользователей. Здесь можно получить всю информацию по лицевому счету, привязать несколько лицевых счетов и помогать оплачивать услуги пожилым родственникам, отказаться от бумажной квитанции в пользу электронной, написать обращение и получить быстрый и квалифицированный ответ, оплатить квитанции.

Личный кабинет жителя доступен на сайте АО "Теплоэнерго". Установить приложение можно на мобильный телефон или планшет, скачав его в магазинах Apple Store и Play Маркет (в поиске необходимо набрать "Теплоэнерго"). Ролик о мобильном приложении можно посмотреть здесь.

 

Поделиться: