Последние новости рубрики Общество
Общество

Неделя приёмов по вопросам правовой поддержки граждан состоится в Нижегородской области

22 июля 2022 11:45  [628] Общество

В Нижегородской области на площадке региональной общественной приёмной партии "Единая Россия" с 25 по 29 июля состоится тематическая Неделя приёмов по вопросам правовой поддержки граждан.

В Неделе приёмов примут участие депутаты Государственной Думы и сенаторы РФ,  депутаты Заксобрания Нижегородской области и представительных органов муниципальных образований, секретари местных отделений "Единой России" и партийный актив.

К участию в тематических приёмах граждан также приглашены Уполномоченный по правам человека и Уполномоченный по правам ребёнка в Нижегородской области, представители Управления по вопросам миграции, Роспотребнадзора, Уполномоченный по защите прав предпринимателей, специалисты Госюрбюро и Ассоциации юристов России.

Кроме того, 29 июля в региональной общественной приёмной состоится традиционный День оказания бесплатной юридической помощи гражданам. Мероприятие пройдет совместно с представителями регионального отделения Ассоциации юристов России. Юридические консультации будут проводиться в очном и дистанционном форматах.

Приём граждан и их обращений в региональной общественной приемной будет проводиться по контактам:

  • тел: 8 (831) 434-42-26, 8 (831) 434-42-50 с 10:00 до 16:00;
  • e-mail: nrop52@yandex.ru; op@nnov.er.ru;
  • адрес приемной: 603001, г. Нижний Новгород, ул. Рождественская, д. 38;
  • также доступна онлайн-форма подачи обращения.
Поделиться: