Последние новости рубрики Общество
Общество

Отправка мобилизованных нижегородцев в учебные военные части прошла 29 сентября

29 сентября 2022 18:22  [864] Общество
Фото: Юлия Горшкова ИА Время Н

Фото: Юлия Горшкова ИА Время Н

НИА "Нижний Новгород"

Отправка мобилизованных нижегородцев в учебные военные части прошла в Нижегородской области 29 сентября. Об этом сообщили в пресс-службе регионального правительства.

Как подчеркнул заместитель губернатора Нижегородской области Петр Банников, по поручению Глеба Никитина организовано дополнительное снабжение мобилизованных жителей региона вещами первой необходимости.

"Нет более высокой цели, чем защитить свою Родину, свой народ, своих родных и близких людей! Сегодня вы нужны России. И мы все очень надеемся на вас. Каждый из нас ждет вашего возвращения домой, ждет живыми и здоровыми. Также мы организуем систему мониторинга ситуации в семьях военнослужащих. Всемерно будем помогать!", - отметил Петр Банников.

Заместитель губернатора от имени правительства Нижегородской области пожелал мобилизованным крепости духа и настоящего боевого братства.

"Администрация Володарского района организовала штаб помощи семьям военнослужащих. Мы будем мониторить возникающие у них проблемы и оказывать помощь. Сегодня для них даже моральная поддержка очень необходима", - подчеркнул глава Володарского района Геннадий Щанников.

Ранее сообщалось, что первые мобилизованные нижегородцы готовятся к отправке в зону проведения спецоперации.

Теги:
Поделиться: