Последние новости рубрики Общество
Общество

Евгений Люлин: "Именно отцы берут на себя ответственность за семью"

16 октября 2022 10:55  [666] Общество

Председатель Законодательного собрания Нижегородской области Евгений Люлин направил поздравление с Днем отца. Об этом сообщает пресс-служба регионального парламента.

"Дорогие друзья! Поздравляю всех с Днем отца!

Впервые мы отметили этот новый праздник в прошлом году. С тех пор День отца прочно вошел в календарь праздничных дат Российской Федерации, напоминая всем нам о значимости отцов в воспитании детей. Именно отцы берут на себя ответственность за семью, а когда того требует время и воинский долг, то и за страну. Сегодня Россия противостоит внешним угрозам коллективного Запада, отцы и сыновья снова уходят в бой", - говорится в тексте поздравления.

"Наша святая обязанность сохранить традиционные общественные ценности, наши привычные взгляды на отцовство и материнство. Не "родитель №1" и "родитель №2" как в Европе, а папа и мама должны воспитывать ребенка!

День отца стал всероссийским праздником благодаря инициативе регионов. Десятки областей и краев праздновали этот день, чествуя отцов многодетных семей, вручая подарки и премии тем, кто даёт жизнь и воспитывает детей.

Теперь это наш общий праздник. Наряду с Днем матери, День отца обязательно станет любимым и популярным, потому что эти дни посвящены самым близким и родным для каждого человека людям!

Желаю всем отцам и матерям счастливой жизни и крепких семей!", - сказал Евгений Люлин.

Поделиться: