Последние новости рубрики Общество
Общество

Стартовала акция "В Новый год без долгов" для потребителей АО "Теплоэнерго"

01 ноября 2022 09:59  [542] Общество

Фото: пресс-служба компании

АО "Теплоэнерго" с 1 ноября по 31 декабря проводит акцию "В Новый год без долгов". Ее участниками могут стать физические лица - потребители услуг АО "Теплоэнерго", имеющие просроченную задолженность перед предприятием на 1 ноября 2022 года.

Чтобы принять участие в акции, потребитель должен полностью оплатить имеющуюся просроченную задолженность перед компанией за услуги по отоплению и горячему водоснабжению (при наличии - пени и госпошлину по судебному решению/судебному приказу) и зарегистрировать заявление об участии в акции через Личный кабинет на сайте теплоэнерго-нн.рф. 

Если условия будут выполнены, и на 31 декабря 2022 года на лицевом счете потребителя не будет просроченной задолженности за услуги АО "Теплоэнерго", в январе 2023 года предприятие отменит пени по оплаченным долгам. Изменения участники акции увидят уже в январском платежном документе.

Отметим, что условия акции не распространяются на пени, взысканные судебным решением или судебным приказом, а также на пени, которые являются предметом судебного разбирательства. Более того, для участия в акции их необходимо оплатить перед подачей заявления.

Все вопросы об акции можно задать по телефону круглосуточной горячей линии 277-91-31.

Поделиться: