Последние новости рубрики Общество
Общество

Команда нижегородского Заксобрания приняла участие в "Чкаловской рыбалке - 2023"

06 марта 2023 17:53  [783] Общество
Фото: пресс-служба ЗСНО

Фото: пресс-служба ЗСНО

Сотрудники и депутаты нижегородского Законодательного собрания приняли участие в XIV Международном фестивале "Чкаловская рыбалка - 2023". Об этом сообщили в пресс-службе регионального парламента.

Согласно информации, в команду ЗСНО, в частности, вошли депутаты Владимир Беспалов, Александр Тимофеев и Игорь Седых, а также руководитель аппарата Законодательного Собрания Максим Ребров.

Как отметил председатель Заксобрания региона Евгений Люлин, "Чкаловская рыбалка" уже давно стала брэндом Нижегородской области. По его словам, к мероприятию проявляют интерес большое число зарубежных гостей и оно заслуженно носит статус "международного".

По словам Александра Тимофеева, участие в фестивале дает возможность поближе познакомиться с культурой Нижегородского края и традициями России.

Владимир Беспалов отметил, что любой улов для него, как для рыбака, является огромным успехом. Азарт и стремление к победе всех участников турнира выделил Максим Ребров.

По итогам соревнований ФСК "Парламент", в личном зачёте победу одержал начальник отдела государственных закупок Законодательного Собрания Нижегородской области Владимир Кобырин. Он отметился также в командной борьбе, принеся региональному парламенту второе место среди команд исполнительных органов власти вместе с Владимиром Беспаловым и сотрудником организационного отдела Заксобрания Александром Грибановым. Первое и третье места заняли команды из Семёновского и Сокольского городских округов соответственно.
 

Поделиться: