Последние новости рубрики Экономика
Экономика

Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА

Ни одна из десяти малодеятельных железнодорожных станций Горьковской железной дороги на Горьковском отделении не будет закрыта

22 ноября 2001 17:40 Экономика
(Корр. "НТА" А. Хорошева): Ни одна из десяти малодеятельных железнодорожных станций Горьковской железной дороги на Горьковском отделении не будет закрыта.

Такое решение было принято в ходе закрытой встречи первого заместителя губернатора по работе с правительством Нижегородской области Юрия Сентюрина с руководством ГЖД, которая состоялась в минувшие выходные.

Кроме того, решено возобновить движение 20-вагонных электропоездов на Гороховецком направлении в связи с тем, что руководители дзержинских заводов выкупили железнодорожные проездные для работников предприятий, доезжающих на работу в электричках.

У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: