Последние новости рубрики Происшествия
Происшествия

Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА

В Кстовском районе в результате столкновения четырех автомашин пострадали четыре человека

31 декабря 2002 12:15  [1704] Происшествия
(Корр. "НТА" А. Рукавишников): По данным отдела пропаганды безопасности дорожного движения управления ГИБДД ГУВД Нижегородской области, за прошедшие сутки в регионе зарегистрированы 11 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых никто не погиб, однако 19 человек ранены. В Нижнем Новгороде случились две такие аварии, из-за чего два человека травмированы.

Кроме того, сотрудниками ГИБДД области зафиксированы 2229 нарушений правил дорожного движения и задержаны 29 нетрезвых водителей. Заявления об угонах не поступали.

В Ковернинском районе области в понедельник в три часа дня водитель автомобиля марки ВАЗ травмировал 11-летнего пешехода.

В Кстовском районе области в это же время водитель грузовика ГАЗ-3307 в условиях метели не справился с управлением на обледеневшей дороге и поочередно врезался в три автомобиля. В результате этого тройного столкновения пострадали четыре человека.

В Московском районе Нижнего Новгорода вчера в шесть часов вечера водитель автомашины "Волга" ГАЗ-3110 травмировал взрослого пешехода.
Поделиться: