За прошедшие сутки в нашей области зарегистрировано шесть дорожно-транспортных происшествий, в результате которых никто не погиб, однако семь человек ранены. В Нижнем Новгороде произошло три ДТП, из-за чего три человека травмированы. Сотрудники ГИБДД области зафиксировали один угон (машина уже найдена) и 1573 нарушения правил дорожного движения. Задержано 28 нетрезвых водителей.
В Приокском районе при столкновении с КамАЗом пострадал нетрезвый 46-летний мужчина, который на бегу врезался в прицеп грузовика, видимо, не заметив его.
В Советском районе водитель автомобиля ГАЗ-33021, не убедившись в безопасности движения назад, сбил 37-летнюю женщину.
В Нижегородском районе водитель автомашины ГАЗ-3307 при развороте не пропустил проезжавший мимо «Опель» и протаранил его, в результате чего пассажир иномарки был травмирован.
В Дзержинске 39-летний водитель автомобиля ВАЗ-2109 нарушил правила дорожного движения и столкнулся с «Ауди», получив при этом ранения.
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА