Приезд и.о. Президента Владимира Путина в Нижний Новгород создал проблемы для нижегородских автомобилистов и пассажиров общественного транспорта.
В результате перекрытия всех центральных и подъездных магистралей по пути возможного продвижения гостя (площади Минина, Горького, Лядова, проспект Гагарина, прилегающие ули-цы), проведенного сотрудниками ГИБДД задолго до следования кортежа и.о. Президента, создались большие пробки в центре города.
Жители Нижнего Новогорода, пытающиеся проехать из нижней (заречной) части горо-да в верхнюю (нагорную) или передвигаться по центру города на личном, служебном и общественном транспорте, были вынуждены тратить на дорогу до полутора часов времени.
По сообщениям корреспондентов НТА, сплошную пробку представляли из себя Нижняя Волжская набережная (от лестницы Чкалова в обе стороны), улицы Минина, Большая Печерская, Малая Ямская.
Многие автолюбители заявили корреспондентам НТА, что такое положение дел "не прибавляет голосов и.о. Президента в ходе предвыборной кампании".
Как сообщили НТА в Областном управлении ГИБДД, в настоящее время движение в центре города восстанавливается.
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА