В последний разрешенный день для предвыборной агитации и.о. Президента России Владимир Путин обратился к россиянам с призывом принять активное участие в голосовании 26 марта.
Предстоящее воскресенье - судьбоносный день. Не случайно выборы совпадают с переходом на "летнее" время" - "это совпадение можно считать значимым и даже символическим. Мы переводим наши часы вперед. Старое время кончилось" - объявил избирателям Владимир Путин считает, что он выполнил "свой долг перед Конституцией и народом России" на нынешнем этапе, который заключался в обеспечении проведения выборов в назначенный срок и по закону, организации управления страной на период перед президентскими выборами".
И "несмотря на все трудности в результате событий на Северном Кавказе и действий нашей армии общество перед лицом общей опасности консолидировалось, мы стали сильнее". Но внутренние и внешние враги у россиян пока есть. "Пока наши солдаты проливали кровь на Северном Кавказе, по стране и за ее пределами подчас разносилось вранье.
Хочу сказать, что кто бы и зачем бы не использовал это в трудное время против государства, у них не получилось". Правда, конкретизировать координаты неудачливых врагов России Путин не стал.
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА