За прошедшие сутки в нашей области зарегистрировано пять дорожно-транспортных происшествий, в результате которых четыре человека погибли и трое ранены.
В Нижнем Новгороде случились две аварии, из-за чего один человек погиб и один травмирован.
Сотрудники ГИБДД области зафиксировали два угона (обе машины пока не найдены) и 1430 нарушений правил дорожного движения, а также задержали 58 нетрезвых водителей.
В Приокском районе областного центра автомобиль «Волга» ГАЗ-3102 насмерть сбил 45-летнюю женщину, переходившую улицу Ларина в неположенном месте перед близко идущим транспортом.
В Балахнинском районе на 30-ом километре трассы Нижний Новгород - Иваново точно так же нарушила правила движения 10-летняя девочка. В итоге ребенок погиб под колесами автомашины «Форд».
В Дзержинске водитель автомобиля УАЗ не пропустил 69-летнюю женщину, пересекавшую улицу Ленина по обозначенному наземному переходу. В результате столкновения с машиной пострадавшая скончалась.
На Бору на улице Интернациональной автомашина «Жигули» ВАЗ-2107 выехала на полосу встречного движения и врезалась в грузовик «Урал», из-за чего водитель и одна пассажирка легковушки ранены, а другая пассажирка погибла.
В Сормовском районе Нижнего Новгорода на проспекте Кораблестроителей автомобиль ВАЗ-2109 протаранил осветительный столб. Не справившаяся с управлением «девяткой» женщина травмирована.
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА