Во время голосования на одном из столичных избирательных участков неизвестная девушка бросила в премьер-министра РФ Михаила Касьянова яйцо. При этом девушка кричала: "Касьянов - выборы это фарс". Об этом сообщает
РИА "Новости".
Премьер воспринял инцидент с улыбкой. Позже он заявил журналистам: "Сегодняшний инцидент - это элемент демократии".
Девушка была задержана сотрудниками ФСО, в настоящий момент с ней беседуют в одном из помещений школы на улице Николаева, где расположен избирательный участок. Кроме того, задержан и молодой человек, предположительно, сопровождавший девушку.
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА