Последние новости рубрики Общество
Общество

Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА

Сегодня в Выксунском районе в поселке Дощатое стартует пеший марш "Идущие за горизонт"

28 апреля 2000 15:58 Общество
Сегодня в Выксунском районе в поселке Дощатое (около детского лагеря "Лазурный") стартует пеший марш "Идущие за горизонт", посвященный 55-летию Победы в Великой Отечественной войне. Инициаторами проведения марша выступили областной департамент образования и науки и управление по делам молодежи и спорта г. Сарова.
Главная цель мероприятия - сохранение и преумножение нравственных, культурных и спортивных достижений молодежи Нижегородской области.

В пешем марше принимают участие все желающие не моложе 13 лет. Как сообщили организаторы, в марше примут участие команды общеобразовательных средних школ, вузов Нижегородской области, воинских частей, секций по различным видам спорта и другие спортивные и творческие объединения.
Участники пешего марша пройдут около 200 километров по трем районам Нижегородской области (Выксунскому, Ардатовскому и Дивеевскому). Всем усчастникам марша будут вручены памятные призы. Закончится марш "Идущие за горизонт" 2 мая.

У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: