Последние новости рубрики Происшествия
Происшествия

Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА

Хроника пожаров минувших суток

18 мая 2000 11:20 Происшествия
За прошедшие сутки в нашей области зарегистрировано 15 пожаров, четыре из них - в Нижнем Новгороде. При этом два человека погибли, а 11 жилых домов и четыре строения повреждены огнем.

Три пожара возникли от неосторожного обращения с огнем, четыре - из-за коротких замыканий, два - в результате неправильного использования печей, четыре - по причине курения в нетрезвом состоянии, а еще в одном случае предполагается поджог.

В деревне Красногор Красно-Баковского района от короткого замыкания электропроводки сгорели кровля дома и двор. На месте пожара обнаружен труп 70-летнего хозяина.

В садоводческом обществе "Железнодорожник" Богородского района из-за нарушений при эксплуатации печи огнем уничтожена дача. На пепелище найден мертвым 64-летний хозяин.

В поселке Неклюдово Борского района в результате поджога сгорел частный жилой дом. В селе Ближнее Борисово Кстовского района такое же несчастье случилось из-за курения нетрезвой хозяйки.

У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: