НТА - Ирина Хренова
Депутат Государственной Думы РФ Любомир Тян стал крестным отцом ребенка, названного в его честь. Об этом он сообщил в интервью Нижегородскому телеграфному агентству.
По словам Любомира Тяна, его тезка Любомир Паршин родился во время избирательной кампании в Государственную Думу. "Родители мальчика мне позвонили и предложили стать крестным отцом их родившегося ребенка. Я обрадовался, что в мою честь назван ребенок и, конечно, не смог отказать им в просьбе. Однако, ждать им пришлось один год и восемь месяцев", - сказал депутат Госдумы.
По словам Тяна, обряд крещения состоялся 24 июля в Спасском кафедральном соборе Нижнего Новгорода. Любомир Тян стал крестным отцом двоих детей, родившихся в семье Паршиных. 24 июля состоялись крестины Любомира и его трехмесячного брата Эдуарда Паршиных, крестным отцом обоих детей стал Любомир Тян.
Как отметил в заключение Тян, он приходится крестным отцом десяти детей.
У НИА «Нижний Новгород» есть каналы в Telegram и MAX. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА