Последние новости рубрики Происшествия
Происшествия

Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА

"Нива" с пьяным водителем нырнула в кювет

01 августа 2000 11:48 Происшествия
По данным управления ГИБДД ГУВД Нижегородской области, за прошедшие сутки в нашем регионе зарегистрировано девять дорожно-транспортных происшествий, в результате которых никто не погиб, однако 12 человек ранены. В Нижнем Новгороде случились две аварии, из-за чего два человека травмированы. Сотрудники ГИБДД области зафиксировали четыре угона (одна машина уже найдена) и 1127 нарушений правил дорожного движения, а также задержали 70 нетрезвых водителей.

Неподалеку от Дзержинска на 374-ом километре трассы Москва - Казань нетрезвый водитель "Нивы" не справился с управлением, из-за чего машина опрокинулась в кювет, а четыре ехавших в ней человека получили травмы.

В самом Дзержинске автомобиль МАЗ при перестроении на улице не пропустил имеющую преимущество автомашину ВАЗ-21099 и врезался в нее. В результате столкновения пассажирка легковушки ранена.

На дороге в Воскресенском районе 32-летний водитель "Жигулей" ВАЗ-2101, не справившись с управлением, протаранил автобусную остановку. В итоге пострадал сам водитель.

В Советском районе на улице Козицкого "Волга" ГАЗ-31029 при повороте наехала на ограждение, в результате чего 18-летняя пассажирка попала в больницу.

У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: