НТА - Никита Афанасьев
Два человека погибли в результате пожаров, произошедших в Нижнем Новгороде и Нижегородской области в минувшие выходные дни. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по Нижегородской области.
Всего в минувшие выходные в Нижнем Новгороде и Нижегородской области произошло 38 пожаров, в огнем погибли два человека, трое получили ожоги различной степени тяжести.
Огнем уничтожено 14 жилых квартир и домов, 24 строения, шесть транспортных средств.
Так, вечером 17 сентября в деревне Оманово, Борского района Нижегородской области предположительно неосторожное обращение с огнем привело к пожару в нежилом доме. Сгорел двор, обрешетка кровли дома на площади 50 кв.м. На месте пожара обнаружено тело квартиранта 1957 г.р.
Утром 18 сентября в городе Кулебаки Нижегородской области обгорела компьютерная техника на площади четыре кв. м. в компьютерном зале, принадлежащем частному предпринимателю. Предположительно причиной возгорания стал умышленный поджог.
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА