Последние новости рубрики Политика
Политика

Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА

Мэром города Арзамаса Нижегородской области вновь избран Анатолий Мигунов

17 октября 2005 17:22 Политика

НТА - Ирина Хренова

Мэром города Арзамаса Нижегородской области вновь избран Анатолий Мигунов. По результатам голосования он набрал 53,68% голосов. Официальные данные о результатах выборов в органы МСУ Нижегородской области опубликованы избирательной комиссией Нижегородской области.

Второе место на выборах занял помощник депутата Государственной Думы Владимир Тюрин, набравший 25,67% голосов. На третьем месте – Владимир Сергеев с 8,05%, на четвертом – Алексей Корнилов с 1,68% голосов.

Против всех кандидатов проголосовали 9,09% избирателей, пришедших на избирательные участки. Явка избирателей составила 39,33%.

Выборы в органы местного самоуправления прошли 16 октября на территории Нижегородской области в 45 муниципальных образованиях, трех городских округах, 77 городских поселениях и 513 сельских поселениях. В 08:00 избирательные участки начали свою работу по выдаче и приему бюллетеней для голосования.

У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Теги:
Поделиться: