(Корр."НТА" М.Рогозина) Как рассказал НТА руководитель Приволжского территориального управления министерства по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций (МПТР) Александр Котюсов, министерство поручило федеральным структурам выяснить, какие каналы телевидения и радиовещания работают.
"Мы обзвонили все наши подведомственные территории, у нас, к счастью, все работает, все теле- и радиоканалы, в первую очередь ОРТ, РТР, НТВ, Радио России и "Маяк", - сказал Александр Котюсов.
"Нас
пожар на Останкинской башне пока не сильно затрагивает", - считает руководитель Приволжского территориального управления МПТР.
По словам Александра Котюсова, на территории Чувашии, Марий Эл, Мордовии, Кировской и Нижегородской областей телерадиовещание идет в полном объеме.
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА