Шесть человек погибли в результате пожаров, произошедших на территории Нижегородской области 26 октября. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Нижегородской области.
За минувшие сутки на территории Нижегородской области произошло 18 пожаров, из них пять – в Нижнем Новгороде. На пожарах погибли шесть человек, двое пострадали, еще 10 были спасены сотрудниками пожарной охраны.
Повреждены огнем шесть жилых домов, десять строений и пять автомобилей. Пять пожаров произошли из-за неосторожного обращения с огнем, в четырех случаях предполагается поджог.
Так, в 19:24 в д.Бубново Чкаловского района сгорела кровля и внутренняя обшивка дома на двоих хозяев, а также пристрой. На месте пожара обнаружены два трупа: мужчины 1965 г.р. и женщины 1976 г.р.. Предполагается поджог.
В 01:25 в д. Пергалей Бутурлинского района в результате неосторожного обращения с огнем при курении в нетрезвом состоянии сгорела кровля дома и сарай на площади 60 кв.м. На месте пожара обнаружены три трупа: безработного хозяина дома около 50 лет, безработной женщины 35 лет, а также женщины 55 лет.
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Copyright © 1999—2025 НИА "Нижний Новгород".
При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+