Последние новости рубрики Экономика
Экономика

Торжественное открытие первого в Республике Татарстан Дилерского Центра "ГАЗ" – "Автоцентр ГАЗ Акос" состоялось в Казани 30 октября

30 октября 2006 16:44 Экономика
Торжественное открытие первого в Республике Татарстан Дилерского Центра "ГАЗ" – "Автоцентр ГАЗ Акос" состоялось в Казани 30 октября. Об этом сообщает пресс-служба "Группы ГАЗ".

Как отмечается в пресс-релизе, автоцентр ГАЗ компании "Акос" обладает всеми достоинствами современного автомобильного Дилерского Центра: красивое архитектурное решение комплекса в стиле хай-тек, выгодное расположение в оживленной части города, высокий уровень технической оснащенности.

Открытие первого в Республике Татарстан Дилерского Центра ГАЗ приурочено к 15-летию компании "Акос". Многие годы компанию связывают плодотворные и стабильные партнерские отношения с Горьковским автомобильным заводом.


Подтверждением прочности положения на автомобильном рынке и успешности бизнеса компании являются инвестиции в размере более $2 млн. в современный Дилерский Комплекс – "Автоцентр ГАЗ Акос", который включает себя огромный шоу-рум площадью более 600 кв. м. Профессиональные менеджеры автосалона для каждого посетителя проведут консультации по автомобилям, а также расскажут об условиях их приобретения с использованием различных кредитных и лизинговых схем. В состав комплекса входят станция технического обслуживания на 16 постов, оснащенная современным импортным оборудованием, центр кузовного ремонта и парковочная зона для клиентов на 100 автомобилей.

Основной принцип производственной системы "ГАЗ" – "Всегда думать о заказчике", поэтому при строительстве Дилерских Центров ГАЗ особое внимание уделяется концепции "Customer First" ("Клиент – на первом месте"), направленной на создание комфортных условий для каждого посетителя Центра.


С открытием Автоцентра ГАЗ автомобили марки ГАЗ станут ближе и доступнее, а условия их приобретения максимально простыми и выгодными. В "Автоцентре ГАЗ Акос" представлен весь модельный ряд Горьковского автозавода. В перспективе на площадях данного центра будут реализовываться новые продукты, которые "Группа ГАЗ" выводит на автомобильный рынок РФ.


Автоцентр "ГАЗ", построенный с использованием новейших технологий и современных материалов сам по себе становится украшением архитектурного облика города. Важность события для города и завода отметили все приглашенные, в числе которых: первые лица республиканской и городской администрации, партнеры, корпоративные клиенты, а также потенциальные покупатели.

Дилерский Центр открыт в рамках программы совершенствования Сервисно Сбытовой Сети Горьковского автомобильного завода. Такие комплексы уже открыты во всех городах миллионниках и основных центрах продажи автомобильной техники в том числе Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Перми, Волгограде, Алма-Ате.

У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: