НИА "Нижний Новгород" - Павел Кабанов
Расходы на обеспечение деятельности главы администрации Нижнего Новгорода в 2007 году, запланированы в размере 1,5 млн. рублей. Об этом говорится в проекте бюджета Нижнего Новгорода на 2007 год, копия которого находится в распоряжении НИА "Нижний Новгород".
Кроме этого, в бюджете Нижнего Новгорода на 2007 год запланированы расходы на: обеспечение деятельности администрации города-241,4 млн. рублей, обеспечение деятельности администраций районов-427,3 млн. рублей.
Всего, на поддержание деятельности высших органов исполнительной власти Нижнего Новгорода в бюджете города на 2007 год запланированы расходы в размере 680,6 млн. рублей.
Как сообщалось ранее, мэр Нижнего Новгорода Вадим Булавинов 3 ноября подписал проект
бюджета города на 2007 год.
У НИА «Нижний Новгород» есть каналы в Telegram и MAX. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Copyright © 1999—2025 НИА "Нижний Новгород".
При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+