Последние новости рубрики Спорт
Спорт

Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев намерен обсудить со спортивной общественностью варианты развития футбольного движения в регионе

24 января 2007 13:50  [1839] Спорт

НИА "Нижний Новгород" - Арсений Соловей

Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев намерен обсудить со спортивной общественностью варианты развития футбольного движения в регионе. Об этом он сообщил журналистам 24 января.

По его словам, мнение о том, что команда из другого города будет играть лучше, было ошибочным. "Мы команду привезли – она сыграла плохо", - отметил Шанцев.

"Нужно развивать собственные футбольные клубы так, чтобы они вошли в премьер-лигу, и обыгрывали там "Спартак", ЦСКА. "Спартак-Нижний Новгород" умудрился не забить семь пенальти подряд. Я говорил с ними, сказал, чтобы меня включили в состав сборной. Будет пенальти – пусть мне позвонят, я приеду и забью. Не ошибается только тот, кто ничего не делает", - подытожил Валерий Шанцев.

Напомним, что в прошлом году по приглашению губернатора Нижегородской области в Нижний Новгород прибыла команда "Спартак", которая стала представлять интересы региона, вместо команды "Локомотив-Нижний Новгород".
Поделиться: