НИА "Нижний Новгород" - Арсений Соловей
Правительство Нижегородской области совместно с администрацией Нижнего Новгорода рассматривает вопрос о закупке бывшей в употреблении коммунальной техники в Москве. Об этом журналистам 7 февраля сообщил губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев.
По его словам, в настоящее время в Нижнем Новгороде не хватает более половины подвижного состава коммунальной и уборочной техники.
"Наши специалисты в настоящее время выехали в Москву, чтобы ознакомиться с данной техникой. Мы намерены приобрести 460 единиц техники, она прослужит у нас три-четыре года. Как только станем побогаче купим новую", - пообещал губернатор.
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Copyright © 1999—2025 НИА "Нижний Новгород".
При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+