Последние новости рубрики Экономика
Экономика

Мэр Нижнего Новгорода Вадим Булавинов дал поручение на этой неделе подготовить схему погашения долгов в Приокском районе

02 июля 2007 09:40 Экономика

НИА "Нижний Новгород" - Мария Кулагина

Мэр Нижнего Новгорода Вадим Булавинов дал поручение на этой неделе подготовить схему погашения долгов в Приокском районе. Такое поручение он дал на оперативном совещании в городской администрации 2 июля.

По словам мэра, необходимо остановить начисление пени но долгу.

Глава города отметил, что решение о погашении долга необходимо провести через Городскую Думу Нижнего Новгорода, и дал поручение подготовить проект постановления и принять его методом опроса депутатов в кратчайшие сроки.

Как сообщалось ранее, специальная комиссия проводит служебное расследование деятельности домоуправляющей компании Приокского района. ДУК в течение 2007 года не начисляла НДС, что повлекло материальный ущерб в размере 40 млн. рублей. Мэр сообщил, что 40 млн. рублей будут выплачены из средств городского бюджета.

Мэр Нижнего Новгорода Вадим Булавинов подписал приказ об увольнении Виктора Яшкова с должности главы администрации Приокского района.

У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: