Последние новости рубрики Бизнес
Бизнес

ЗАО "Прайм Гласс Инвест" инвестировало около 35 млн. рублей в открытие новой линии производства по выпуску стеклопакетов в Борском районе Нижегородской области

02 августа 2007 16:10  [2396] Бизнес
ЗАО "Прайм Гласс Инвест" инвестировало около 35 млн. рублей в открытие новой линии производства по выпуску стеклопакетов в Борском районе Нижегородской области. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области.

Производство включает в себя полностью автоматизированную линию по выпуску стеклопакетов производительностью около 360 тыс. м2 в год. В дальнейшем мощность производства планируется довести до 1 млн. м2 стеклопакетов в год.

Новая линия оснащена автоматическими столами резки, которые позволяют работать с любым, в том числе крупногабаритным стеклом.

Открытие новой линии стекольного завода "Прайм Гласс Инвест" состоится 3 августа. В церемонии открытия примет участие заместитель губернатора Нижегородской области по социально-экономическому планированию, бюджетным отношениям и инвестиционной политике Владимир Иванов.
Поделиться: