Последние новости рубрики Происшествия
Происшествия

Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА

От короткого замыкания сгорел целый дом

15 сентября 2000 13:47 Происшествия
(Корр. "НТА" А. Рукавишников): По данным управления государственной противопожарной службы ГУВД Нижегородской области, за прошедшие сутки в нашем регионе произошло восемь пожаров, три из которых - в Нижнем Новгороде. Люди при этом не пострадали, однако огнем повреждены четыре жилых дома и 16 строений.

Три пожара возникли от неосторожного обращения с огнем, четыре - из-за коротких замыканий, и еще один - в результате небрежного курения в нетрезвом состоянии.

Около семи часов вечера в поселке Левинка Московского района в результате неосторожного обращения с огнем сгорели 12 сараев на площади 50 квадратных метров.

Спустя час в Богородске в переулке Кузнечном из-за короткого замыкания электропроводки огнем уничтожен частный жилой дом.

Чуть позже в Балахне на улице Чапаева от оставленного без присмотра включенного электрического камина обгорело имущество в комнате общежития на площади один квадратный метр.

У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: