"Убежден, что молодежная организация в масштабах всей страны необходима и сегодня. У нас много талантливой молодежи с перспективными идеями, которые могут принести пользу обществу. Реализовать их намного проще объединенными усилиями, когда за тобой стоит мощная организация, чем в одиночку", - заявил депутат Законодательного собрания Нижегородской области, председатель комитета по экономике и промышленности Николай Пугин, комментируя отмечаемое 29 октября 90-летие ВЛКСМ.
"Комсомол – это большая школа жизни, благодаря которой молодежь могла активно проявить свою гражданскую позицию. Для многих людей комсомол ассоциируется с самыми позитивными эмоциями и светлыми воспоминаниями о юности. Мне он помог сформировать отношение к таким базовым понятиям, как любовь к Родине, уважение к людям, своим товарищам", - отметил Николай Пугин.
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Copyright © 1999—2025 НИА "Нижний Новгород".
При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+