Последние новости рубрики Культура и отдых
Культура и отдых

Группа "И друг мой грузовик" впервые выступит в Нижнем Новгороде 7 декабря

19 ноября 2008 17:53 Культура и отдых

НИА "Нижний Новгород" - Марина Лайд

Группа "И друг мой грузовик" впервые выступит в Нижнем Новгороде 7 декабря. Об этом корреспонденту НИА "Нижний Новгород" сообщили организаторы концерта.

По их словам, эти ребята из Днепропетровска, объединившиеся в группу с умопомрачительным названием, наверное, представляются тем, кто их не слышал, некими занудами-экспериментаторами. "На самом же деле, пусть в этой группе помимо вокалиста есть лишь бас-гитарист и барабанщик, играют они так "весело и громко", что не может не вызывать зависть конкурентов с составом пошире", - добавили организаторы концерта.

В последнее время музыканты нечасто выступают в России, хотя участвуют во многих европейских фестивалях, например, на фестивале Sziget в Венгрии.

Их выступление состоится в "Рок-баре".

У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: