Последние новости рубрики Культура и отдых
Культура и отдых

Пара нижегородцев отметит день бракосочетания в День Святого Валентина посередине Волги

10 февраля 2009 14:18 Культура и отдых
Пара нижегородцев отметит день бракосочетания в День Святого Валентина посередине Волги. Об этом сообщает пресс-центр Речного экспресса "Звезда".

В центр реки молодожены собираются приехать на судах на воздушной подушке, причем за рулем одного из судов праздничного кортежа намерен сидеть сам жених. Как отметили в пресс-службе, молодой человек катается на горных лыжах, мотоцикле и прыгает с парашютом.

Молодожены и их гости прокатятся по Волге на трех судах на воздушной подушке, украшенных свадебными лентами и шарами, посетят Макарьевский монастырь.

Напомним, пассажирское сообщение по маршруту Нижний Новгород – Бор с использованием данных судов на воздушной подушке было открыто в августе 2008 года.

У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: