Последние новости рубрики Спорт
Спорт

Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА

Нижегородка Наталья Садова продолжит борьбу за победу на Олимпиаде в Сиднее

25 сентября 2000 15:32 Спорт
(Корр. "НТА" А. Рукавишников):Сегодня на Олимпийских Играх в Сиднее продолжились состязания по легкой атлетике, и серебряный призер Олимпиады-96 нижегородка Наталья Садова вышла в финал соревнований по метанию диска.

Представительница автозаводского спортклуба "Торпедо" с первой попытки показала результат 64,62 метра, а квалификационный норматив равен 63-м метрам.

Лишь белорусской спортсменке Эллине Зверевой удалось со второй попытки потеснить с первой строчки квалификации Садовую. Результат Зверевой – 64,81 метра. Другие россиянки Оксана Есипчук и Лариса Короткевич в число 12 финалисток не попали.

У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: