(Корр. "НТА" А. Рукавишников): Накануне состоялся 26-ой тур чемпионата России по футболу среди команд высшего дивизиона. Занимающий предпоследнее место нижегородский "Локомотив" принимал на своем стадионе одного из лидеров турнира – махачкалинский клуб "Анжи".
В ходе матча гости имели ощутимое преимущество и одержали победу со счетом 4:1. А хозяева поля во втором тайме даже не сумели реализовать пенальти – мяч попал в штангу.
После этого поражения шансов на сохранение места в высшем дивизионе у "Локомотива" почти не осталось. Свой следующий матч нижегородцы проведут 14 октября в Москве, где их примет тамошний ЦСКА.
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА