Мэр Дзержинска Нижегородской области Виктор Портнов поздравил семью Завалишиных с 55-летием супружеской жизни. Об этом сообщает пресс-служба администрации Дзержинска.
Как отмечается в сообщении, 20 сентября Виктор Портнов побывал в гостях у дзержинцев - Виктора Васильевича и Риммы Александровны Завалишиных, которые в этом году отметили 55-летний юбилей супружеской жизни. Кроме того, накануне визита, 19 сентября, Римме Александровне, которая состоит в Совете ветеранов первичной ветеранской организации администрации и госучреждений города Дзержинска, исполнилось 85 лет. Виктор Васильевич – ветеран Великой Отечественной войны, Римма Александровна – труженик тыла.
В ходе визита мэр города Виктор Портнов поздравил супругов, пожелав им семейного счастья, доброго здоровья и такой же дружной и согласной жизни еще на долгие годы, а также вручил Римме Александровне благодарственное письмо мэра города за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, большой личный вклад в развитие города и в связи с 85-летием со дня рождения. Кроме того, Виктор Портнов подарил юбилярам двухтомник "Мой город Дзержинск".
Как отметили в администрации города, чествование семей-юбиляров – одна из сложившихся за последние годы дзержинских традиций.
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Copyright © 1999—2025 НИА "Нижний Новгород".
При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+