Второй тур городского первенства среди юношей и девушек по русским шашкам проходит в СДЮСШОР №17 Нижнего Новгорода. Об этом сообщает управление общественных связей администрации города.
В турнире принимают участие 33 лучших спортсмена города в возрасте до 18 лет.
В здании ДЮСШ №19 9-10 октября продолжится чемпионат Нижнего Новгорода по волейболу, участие в котором принимают 26 команд юношей и девушек. В каждой из трех возрастных категорий (15-16, 13-14 и 11-12 лет) игры проходят по круговой системе. Отметим, что среди участников – команды СДЮСШОР №4, побеждавшие на всероссийских соревнованиях в 2009 и 2010 гг.
Лучшие спортсмены соревнований награждаются кубками, дипломами и призами комитета по физической культуре и спорту администрации Нижнего Новгорода.
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Copyright © 1999—2025 НИА "Нижний Новгород".
При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+