Министр промышленности и инноваций Нижегородской области Николай Сатаев 3 ноября прочитает студентам Высшей школы экономики в Нижнем Новгороде лекцию об инновационных отраслях промышленности региона. Об этом сообщает пресс-служба вуза.
В сообщении отмечается, что в своей лекции на тему "Инновационные отрасли нижегородской промышленности: от приоритетных инновационных проектов к инновационной экономике" Николай Сатаев затронет актуальные темы, касающиеся перспектив и возможностей развития региональной экономики.
Его выступление пройдет в русле беседы, начатой в ходе первого дискуссионного завтрака, проведенного НИУ-ВШЭ в Нижнем Новгороде 6 октября.
В конце лекции министр промышленности и инноваций Нижегородской области ответит на вопросы слушателей.
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Copyright © 1999—2025 НИА "Нижний Новгород".
При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+