Жителям Нижнего Новгорода предложат оставить отпечаток своей ладони на шестиметровом баннере с картой Мира. Как сообщает пресс-служба областного правительства, соответствующая акция под названием "Россия единая" пройдет 3 октября на Театральной площади.
По словам организаторов, на площади будет вывешен шестиметровый баннер с нанесенной на него картой Мира. Каждый нижегородец сможет оставить на карте отпечаток своей ладони, окрашенной в один из цветов радуги. По мнению организаторов, данная акция должна стать символом межнационального единства.
В рамках мероприятия все желающие смогут принять участие в танцевальном мастер-классе и продемонстрировать свое умение по окончании флеш-моба.
У НИА «Нижний Новгород» есть каналы в Telegram и MAX. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Copyright © 1999—2025 НИА "Нижний Новгород".
При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+