Последние новости рубрики Общество
Общество

Изменения в движении транспорта будут введены в Нижнем Новгороде в связи с празднованием Дня народного единства

30 октября 2013 17:06 Общество
Изменения в движении транспорта будут введены в Нижнем Новгороде в связи с празднование Дня народного единства. Об этом сообщает управление по работе со СМИ городской администрации.

С 9.00 31 октября до 18.00 6 ноября 2013 года будет закрыто движение всех видов транспорта на площади Минина и Пожарского на участке от улицы Минина до Георгиевского съезда.

С 10.00 до 22.00 4 ноября 2013 года будет закрыто движение всех видов транспорта на площади Минина и Пожарского на участке от улицы Минина до улицы Варварской, по Георгиевскому съезду, улице Минина на участке от площади Минина и Пожарского до улицы Пискунова, Верхневолжской набережной на участке от площади Минина и Пожарского до улицы Пискунова.

С 15.00 до 22.00 4 ноября 2013 года движение автобусов №№4, 19, 45, 52, 90, Т-2, Т-24, Т-40, Т-45, Т-90, следующих в направлении площади Сенной, будет организовано от «трубы» Зеленского съезда вдоль выставочного зала с выходом на улицу Ульянова, по улицам Пискунова, Минина и далее - по маршрутам, в обратном направлении - от улицы Минина по улицам Пискунова, Варварской, площади Минина и Пожарского и далее - по маршрутам.

С 10.00 до 22.00 4 ноября 2013 года движение автобусов №№40, 58, Т-60, Т-97, Т-98, следующих в направлении площади Свободы, будет организовано от улицы Минина по улицам Пискунова, Варварской, площади Минина и Пожарского и далее - по маршрутам, в обратном направлении - без изменений.

С 10.00 до 22.00 4 ноября 2013 года будет сокращено движение троллейбусов №№9, 13, 17 до площади Свободы, №1 - до улицы Пискунова, троллейбусов №6 - закрыто. С 10.00 до 15.00 4 ноября 2013 года будет закрыто движение всех видов транспорта по Зеленскому съезду на участке от площади Минина и Пожарского до улицы Рождественская и улице Широкая.

Автобусы №№4, 19, 52, 90, Т-2, Т-24, Т-40, Т-45, Т-90, следующие в направлении площади Сенная, направятся от Канавинского моста по Похвалинскому съезду, улице Маслякова, площади Горького, улице Горького, площади Свободы, улицам Варварская, Пискунова, Минина и далее - по маршрутам, в обратном направлении - от улицы Минина по улицам Пискунова, Варварская, площади Свободы, улице Горького, площади Горького, улицам Большая Покровская, Малая Покровская, Похвалинскому съезду, Канавинскому мосту и далее - по маршрутам.

Автобусы №№3, 38, 61, Т-6, Т-7, Т-34, Т-41, Т-71, Т-72, следующие в направлении площади Свободы, направятся от Канавинского моста по Похвалинскому съезду, улице Маслякова, площади Горького, улице Горького, площади Свободы и далее - по маршрутам, в обратном направлении - от площади Свободы, улице Горького, площади Горького, улицам Большая Покровская, Малая Покровская, Похвалинскому съезду, Канавинскому мосту и далее - по маршрутам.

Автобусы №Т-51 направятся от площади Свободы по улице Горького, площади Горького, улицам Большая Покровская, Малая Покровска, Похвалинскому съезду, Благовещенской площади, Нижне-Волжской набережной до площади Маркина, в обратном направлении - от площади Маркина по Нижне-Волжской набережной, улице Черниговская, Похвалинскому съезду, улице Маслякова, площади Горького, улице Горького, площади Свободы и далее - по маршруту.

Автобусы №45, следующие в направлении площади Сенная, направятся от метромоста по улицам Одесская, Горького, площади Горького, улице Горького, площади Свободы, улицам Варварская, Пискунова, Минина и далее - по маршрутам, в обратном направлении - от улицы Минина по улицам Пискунова, Варварская, площади Свободы, улице Горького, площади Горького, улицам Горького, Одесская, метромосту и далее - по маршруту.
Автобусы №Т-47, следующие в направлении площади Лядова, направятся от Канавинского моста по Похвалинскому съезду, улице Маслякова, площади Горького, улицам Горького, Большая Покровская и далее - по маршруту, в обратном направлении - от улицы Большая Покровская по площади Горького, улицам Большая Покровская, Малая Покровская, Похвалинскому съезду, Канавинскому мосту и далее - по маршруту.
Путь следования автобусов №9 будет сокращен до площади Маркина, №№1, Т-4, Т-85 - до площади Свободы.

С 8.00 до 22.00 4 ноября 2013 года будет закрыто движение всех видов транспорта по улице Рождественская и прилегающим к ней улицам, а также площади Народного единства.

Парковка личного автотранспорта на улице Рождественской в зоне проведения праздничных мероприятий с 18.00 3 ноября до 20.00 4 ноября 2013 года будет запрещена.

У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: