Автограф-сессия звездных игроков нижегородского Футбольного клуба "Волга" прошла 31 октября в офисе "Билайн". Об этом сообщает пресс-служба компании.
На импровизированное поле вышли бронзовый призер Евро-2008, лучший игрок чемпионата России-2004 Дмитрий Сычев и трехкратный обладатель Кубка России, лучший российский футболист за рубежом 2011 года Дмитрий Булыкин.
"Правда? Вы серьезно? Именно с такими вопросами останавливались посетители торгового центра перед офисом оператора и становились в необычную очередь, узнавая, кого обступили болельщики с шарфами. На встречу с любимыми игроками пришли около 1300 человек. Преданные болельщики ждали футболистов за 40 минут до начала. Полтора часа футболисты раздавали автографы, фотографировались и общались со своими фанатами и заинтересованными посетителями. Дмитрий Булыкин и Дмитрий Сычев раздали автографы на шарфах, флагах, футболках, специально подготовленных фотографиях и даже на планшетах и загипсованной руке одного из молодых болельщиков", - сообщается в пресс-релизе.
"Подобное мероприятие стало уже третьим в нынешнем сезоне – сначала новый нападающий ФК "Волга" Келвин Мулумба, а затем и двукратный чемпион страны, обладатель Кубка УЕФА Евгений Алдонин вместе с польским защитником Марцином Ковальчиком встретились с нижегородцами в офисах "Билайн". По итогам встреч игроки выразили заинтересованность в продолжении мероприятий такого формата в офисах "Билайн". "Очень приятная встреча, подарила всем нам положительные эмоции. Одно дело, когда ты играешь на поле и слышишь поддержку болельщиков с трибун. Другое дело – личное общение. Это всегда душевнее", - прокомментировал мероприятие Дмитрий Сычев".
Кроме молодых людей и девушек, пришедших в форме и шарфах "Волги", можно было увидеть и фанатов в атрибутике московского "Локомотива". Как признавались сами болельщики, о такой встрече с Дмитрием Сычевым, они мечтали десять лет и благодарили "Билайн" и ФК "Волга" за возможность осуществления заветного желания. С восторгом уходили с мероприятия и болельщики Дмитрия Булыкина. Для кого-то такая встреча раньше казалась невозможной.
"Сегодня футболом живут и дышат миллионы людей, в Нижнем Новгороде и далеко за его пределами. Наш бренд живой, яркий и эмоциональный. Он сочетает универсальность, доступность, с одной стороны, и высокие технологии, инновационность, с другой. Быть в тренде, на пике последних тенденций – для нас это не пустые слова. Поэтому мы с удовольствием проводим такие запоминающиеся акции для наших абонентов и всех нижегородцев, создавая особую атмосферу в наших офисах. Когда героями встречи стали Дмитрий Сычев и Дмитрий Булыкин, конечно, мы ожидали ажиотажа, но не представляли его масштабов. Положительными эмоциями зарядились все: и футболисты, и болельщики. Мы рады, что можем помочь исполнить мечты нижегородцев", - прокомментировал региональный директор Приволжского региона ОАО "ВымпелКом" Олег Гордеев.
Болельщики бело-синих получили возможность поддержать футболистов перед встречей с сильнейшим соперником. Завтра, 2 ноября в 13:30 на стадионе "Локомотив" нижегородская "Волга" встретит триумфатора минувшего сезона – ЦСКА, который выиграл чемпионат, кубок и суперкубок России. Нижегородцам предстоит увидеть заключительный матч первого круга – московские амбиции против нижегородской удали. У жителей города есть уникальная возможность получить билет на этот захватывающий матч в подарок при покупке любого оборудования в офисах "Билайн". В салонах оператора действуют специальные предложения на целый ряд мобильных телефонов, смартфонов и USB-модемов. Адреса офисов "Билайн" в Нижнем Новгороде на сайте
http://www.beeline.ru/index.wbp?region=nnov.
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Copyright © 1999—2025 НИА "Нижний Новгород".
При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+