Последние новости рубрики Происшествия
Происшествия

Погибшие в ДТП в Дальнеконстантиновском районе Нижегородской области пять человек были спортсменами сборной команды Шатков по пауэрлифтингу

10 февраля 2014 13:57  [5178] Происшествия

НИА "Нижний Новгород" - Ирина Серкова

Погибшие в ДТП в Дальнеконстантиновском районе пять человек были спортсменами сборной команды Шатков по пауэрлифтингу. Об этом сообщается на сайте президента спортивной Федерации Нижегородской области по пауэрлифтингу.

В автомобиле "Деу-Матиз", разбившемся на трассе Нижний Новгород – Саранск 9 февраля, находились тренер и четыре спортсменки женской сборной города Шатки: Игорь Волков, Галина Глотова, Наталья Елагина, Вера Феклистова и Ирина Селиверстова.

Согласно информации президента региональной Федерации по пауэрлифтингу Дмитрия Яшурина, спортсмены возвращались с областного чемпионата по жиму лежа, проходившем в Заволжье.

Как сообщается на сайте администрации Шатковского района, Вера Феклистова также являлась председателем районной Молодежной палаты.

Напомним, что ДТП произошло 9 февраля около 15:40 на 34 км автодороги Нижний Новгород – Саранск. По предварительной информации, автомобиль "Дэу-Матиз" выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем "Митсубиси-L200". Водитель и четыре пассажира автомобиля "Дэу" погибли.
Поделиться: