Последние новости рубрики Общество
Общество

Межрегиональная туристическая спартакиада для глухих и слабослышащих молодых людей пройдет в селе Пристанское городского округа Выкса с 8 по 10 августа

04 августа 2014 17:37  [731] Общество

НИА "Нижний Новгород" - Никита Афанасьев

Межрегиональная туристическая спартакиада для глухих и слабослышащих молодых людей пройдет в селе Пристанское городского округа Выкса с 8 по 10 августа. Об этом сообщается на официальном сайте городского округа Выкса.

Согласно информации, в селе Пристанское городского округа Выкса, в ЦД "Сосновый бор" в пойме реки Старица, в условиях палаточного лагеря состоится "Межрегиональная туристическая спартакиада для молодых людей с ограниченными возможностями по слуху (глухих и слабослышащих)". Организатором спартакиады выступает администрация городского округа города Выкса.

Как сообщается на сайте, в слете смогут принять участие все желающие команды из Нижегородской области и других областей РФ, отвечающие требованиям положения. Общее количество членов делегации – не более десяти человек, в том числе шесть человек – команда (четверо мужчин и две женщины), четыре человека - запасные участники. Возраст участников: 18 – 40 лет включительно на момент проведения соревнования.

Каждая команда должна обязательно иметь заявку, медицинскую аптечку, медицинский доступ на каждого члена команды, медицинский и страховой полис, паспорт.
Поделиться: