Последние новости рубрики Общество
Общество

Валерий Шанцев поздравил нижегородцев с Днем Государственного флага Российской Федерации

22 августа 2014 11:54  [497] Общество
Врио губернатора Нижегородской области Валерий Шанцев поздравил нижегородцев с Днем Государственного флага Российской Федерации. Текст поздравление опубликовала пресс-служба губернатора и правительства региона.

"Дорогие нижегородцы! Поздравляю вас с Днем государственного флага России! Рожденное во времена становления великой империи, трехцветное знамя стало ярким символом молодого государства. Хорошо известный всем триколор утверждает веру в несокрушимую силу и нерушимую свободу Отечества, надежду на торжество мира и добра, устремленность в будущее и верность главным идеалам – любви и правды", - говорится в сообщении.

Глава региона напомнил, что поднятием флага знаменуются важнейшие события в жизни страны. "В этом году он освещал громкие победы российских спортсменов на Олимпиаде в Сочи, отмечал лучшие достижения соотечественников, поддерживал их в праведных делах и свершениях. Все мы искренне гордимся нашим флагом и своим упорным трудом, чистыми помыслами утверждаем безграничную преданность родной державе. Еще раз с праздником вас, друзья! Желаю всем счастья и благополучия!", - заключил Валерий Шанцев.
Поделиться: