Последние новости рубрики Культура и отдых
Культура и отдых

Развлекательные программы с флешмобом на коньках состоялись в Дзержинске Нижегородской области в День российского студенчества

26 января 2015 17:03  [1119] Культура и отдых
Развлекательные программы с флешмобом на коньках состоялись в Дзержинске Нижегородской области в День российского студенчества. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.

О мероприятиях, организованных в День российского студенчества, рассказала заместитель главы администрации города по социальной политике Валентина Сахарова 26 января в ходе еженедельного оперативного совещания в администрации Дзержинска.

"25 января на открытой ледовой арене спорткомплекса "Капролактамовец" дзержинский студенческий педагогический отряд "КОКОС" при МБУ СП "КЦРДМ "Молодежные инициативы" (пр. Циолковского, 78а) провел развлекательную программу с флешмобным танцем на коньках, эстафетами и тематической игрой "казаки-разбойники", - говорится в сообщении.

Также в выходные дни дзержинцы смогли принять участие в массовых катаниях на стадионах "Уран" и "Пионер", в ФОК "Ока", катке при клубе по месту жительства "Антей", в городском парке культуры и отдыха ("Шайба"), базах отдыха "Город спорта", "Чайка" и "Большая медведица".
Поделиться: