(Корр. НТА Ж. Воронова): По итогам 2000 года информационно-справочный еженедельник нижегородских предпринимателей "Биржа" получил переходящий губернаторский кубок в виде напольной вазы с хохломской росписью "за культуру ведения политических дискуссий".
"Для нас это достаточно неожиданно, потому что мы никогда не ставили цели ведения политических дискуссий", - заявил в интервью "Нижегородскому Телеграфному Агентству" главный редактор еженедельника "Биржа" Владимир Лапырин. По его словам, "главная политика еженедельника - это экономические проблемы области, города, районов".
"Что касается политики и политиков, то они интересны нам, в первую очередь, с точки зрения их экономических идей и программ", - подчеркнул Владимир Лапырин. Как отметил собеседник НТА, в связи с получением этого кубка, "курс еженедельника не будет изменен". "Нас по-прежнему будут интересовать экономические вопросы", - сказал Владимир Лапырин.
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА