Число подключившихся к услуге "Автоплатеж за сотовую связь" Сбербанка нижегородцев выросло с начала 2015 года в 1,5 раза.
Как сообщает пресс-центр Волго-Вятского банка Сбербанка России, в настоящее время около 165 тысяч жителей Нижегородской области пользуются этим сервисом. С начала 2015 года услугу "Автоплатеж за сотовую связь" в Сбербанке подключили еще 56 тысяч нижегородцев. Таким образом, с начала 2015 года по данным на 1 мая количество подключившихся к услуге нижегородцев выросло в 1,5 раза.
В пресс-службе отметили, что услуга "Автоплатеж за сотовую связь" позволяет автоматически пополнять баланс мобильного телефона при достижении установленного лимита. Пополнение производится мгновенно на сумму, которую абонент при подключении к данной услуге определяет сам (в пределах от 50 рублей до 10 тысяч рублей). "Автоплатеж" можно подключить сразу для нескольких номеров мобильных телефонов (например, для номеров супруга, детей и других родственников).
Подключить услугу можно в любом офисе Сбербанка с помощью консультантов или самостоятельно через устройства самообслуживания, а также через "Мобильный банк" и "Сбербанк Онлайн". Подробную информацию об услуге можно получить в офисах банка или на сайте Сбербанка.
СПРАВКА:
Волго-Вятский банк Сбербанка России - один из 16 территориальных банков Сбербанка России. Осуществляет обслуживание клиентов в следующих регионах: Нижегородская, Кировская, Владимирская области, республики Татарстан, Чувашия, Мордовия, Марий Эл. Филиальная сеть банка включает более двух тысяч подразделений, что обеспечивает максимальное удобство доступа к банковским услугам для всех жителей региона.
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Copyright © 1999—2025 НИА "Нижний Новгород".
При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+