Последние новости рубрики Происшествия
Происшествия

Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА

На кировской трассе под колесами КамАЗа погиб 17-летний парень

18 января 2001 15:49 Происшествия
(Корр. НТА А.Рукавишников): По данным управления ГИБДД ГУВД Нижегородской области, за прошедшие сутки в нашем регионе зарегистрировано семь дорожно-транспортных происшествий, в результате которых один человек погиб и шестеро ранены. В Нижнем Новгороде случились три аварии, из-за чего три человека травмированы.

Сотрудниками ГИБДД области зафиксирован один угон (машина пока не найдена) и 1082 нарушения правил дорожного движения, а также задержаны 14 нетрезвых водителей.

В половине седьмого утра в Уренском районе на 213-ом километре автотрассы Нижний Новгород - Киров КамАЗ насмерть сбил 17-летнего парня, переходившего проезжую часть перед близко идущим транспортом.

В это же время на дороге в Лысковском районе водитель УАЗа не справился с управлением и, опрокинувшись в кювет, получил травмы.

Вскоре после полудня в Дзержинске "Жигули" ВАЗ-2104 травмировали нетрезвую 45-летнюю женщину, которая перебегала улицу Свердлова перед близко идущим транспортом.

В шесть часов вечера на одной из улиц Приокского района 35-летний водитель "Лады" ВАЗ-2110 выехал на полосу встречного движения и врезался в "Волгу" ГАЗ-3102. В результате столкновения водитель "Лады" ранен.

У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: